Дерибон

Вторник, 23 Апреля 14:36

Погода в Одессе

Флешмоб студентов ОГУ

10 апреля группа студентов ОГУ им. И. И. Мечникова, некогда славного нашего университета, зачем-то замоталась в сине-желтые флаги и выстроились в виде числа 70 (некоторые т.н. журнализды в своих репортажах упорно называют: «цифры 70», что красноречиво показывает общий уровень их грамотности). Это они назвали флешмоб студентов ОГУ

К сожалению ОГУ им. И. И. Мечникова давно является рассадником бандеровцев в г. Одессе. Зачем студенты замотались в сине-желтые флаги? Вероятно, им сказали, что Одессу освобождали под этим флагом. А так как 99 % т.н. студентов это совершенно невежественные люди, то самостоятельно они никогда не узнают правду. Они просто не способны к самообразованию, к рефлексии.

Флешмоб студентов ОГУ

В ОГУ им. И. И. Мечникова их ничему не обучают, вернее обучают по так называемой болонской системе. Данная система позволяет учить ничему не уча. И в результате все эти несчастные имеют уровень образования 4-5 класса средней школы СССР 1960-70-х годов. Они замотаются не только в сине-желтые флаги, но и в любой другой, при условии, что им предварительно разъяснят, что это «весело и круто». А ведь «весело и круто» это всё, что им нужно от их никчемной жизни. Ах да — ещё «путешествуй».

Флешмоб студентов ОГУ

 

Комментарии к записи «Флешмоб студентов ОГУ»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *