Дерибон

Вторник, 16 Апреля 18:17

Погода в Одессе

Автозеркала

АвтозеркалаАвтозеркала играют важную роль в обеспечении безопасности движения на дорогах. Сейчас в мире огромное количество авто. В том числе и Украина имеет большой автомобильный парк. Какой город не возьми — Одесса, Харьков, Киев — везде по улицам передвигаются автомобили. И каждый автомобиль имеет автозеркало. И не одно автозеркало.

Каждое такое автозеркало обеспечивает задний вид водителю. Комплектовать автомобили автозеркалами начали не сразу. Однако с развитием автомобильного движения стало ясно, что необходимо зеркало, как элемент безопасности. Но, когда есть автозеркало, то совершенно ясно, что когда-нибудь будет нужен его ремонт.

Автозеркала — ремонт в Одессе

Хотя, некоторые скажут, что легче купить автозеркало, чем делать ремонт. Конечно, купить легче. А деньги? Есть зеркальный интернет магазин avtozerkala com ua, где можно купить автозеркало, стекло и даже видеорегистратор. Но, цена, какова? Насколько просто заменить боковое зеркало? В интернете можно найти много видео, где это показано.

Если боковое зеркало прикреплено к небольшому треугольнику перед стеклом, с помощью стойки, его обычно легче заменить. Часто это всего лишь три маленьких болта, покрытых маленькой пластиковой крышкой плюс один электрический разъем. Замена зеркала, которое прикреплено к боковой стороне двери, требует больше работы, так как крышка двери и другие детали должны быть сняты.

Резка зеркал в мастерской

Могу ли я заменить только стекло на моем боковом зеркале? Да, если все остальные детали не повреждены, то боковое зеркало заднего вида можно заменить отдельно. Цена на готовую стеклянную часть колеблется между $ 20 и $ 150. Дилер может взимать с вас за автозеркало от $50 до $120, чтобы заменить только стекло. В большинстве автомобилей стекло просто крепится в зажимы.

Но пластиковый боковой зажим автозеркал очень хрупкий и легко ломается. Особенно в холодное время. Если вы планируете сделать ремонт автозеркала самостоятельно, найдите соответствующие инструкции и убедитесь, что детали находятся, по крайней мере, при комнатной температуре. Когда зеркало не тронуто, но окрашенная крышка отсутствует. Это простое исправление, заказать крышку автозеркала с соответствующим цветом от дилера и новая крышка просто устанавливается. Она держится на нескольких зажимах.

Главная

Комментарии к записи «Автозеркала»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *