Дерибон

Четверг, 18 Апреля 10:10

Погода в Одессе

Шимонович (кто это) в Одессе

Помощник генерального секретаря ООН по правам Иван Шимонович намерен посетить Донецк и Одессу. 16 мая представит в бандеровском Киеве доклад о бандеровских правах человека в бандеровской Украине, информирует, типа, Центр новостей ООН.

Шимонович 14 мая прибыл в бандеровскую Украину с пятидневным визитом. Он ознакомится с ситуацией в области прав человека (понравилось) и представит вот уже второй (восьмой) доклад типа миссии ООН, работающей в Украине, начиная с марта. проведет в Киеве целый(!) ряд встреч, в том числе — с представителями бандеровского правительства, бандеровского гражданского общества и омбесманом. В субботу(Шаббат) он планирует отправиться в Донецк, а в воскресенье — в Одессу. Миссия по установлению фактов была учреждена Верховным комиссаром ООН(типа) по правам человека.

В ее составе — 34 эксперта, которые собирают (собирают) факты, касающиеся возможных нарушений прав человека по всей Украине. В их задачу входит также оказание содействия в деэскалации ситуации. Ранее он не смог посетить Крым из-за сложной ситуации (ложь) на полуострове и невозможности обеспечить безопасность делегации ООН.

Комментарии к записи «Шимонович (кто это) в Одессе»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *