Дерибон

Вторник, 16 Апреля 19:11

Погода в Одессе

Создание и продвижение сайтов в Одессе

Компания Fokin-Art studio создана в Одессе коллективом людей, считающих себя специалистами в IT отрасли, чтобы осуществлять Создание и продвижение сайтов в Одессе. Несколько человек разного возраста пришли к выводу, что имеют все основания самостоятельно действовать на рынке создания и продвижения сайтов и внести новые веяния в IT. Веб студия Fokin-Art studio работает с 2007 года.

Создание и продвижение сайтов в Одессе
Создание сайтов в Одессе

За это время фокинцы разработали, создали и продвинули сайты-визитки, интернет-магазины, сайты каталоги, Landing Page (лендинг), корпоративные сайты и другие мажорные сайты. Сайты вышли в ТОП позиций в поисковых системах. В данный момент веб-студия Фокин-арт развивает собственный проект — каталог ВОдессе.

Каталог предприятий vodesse.com.ua будет объединять предприятия и организации всех форм собственности в Одессе и Одесской области. Каталог поможет одесскому бизнесу в конкурентной борьбе за рынки сбыта. Fokin-Art studio никогда не воспринимала заказчиков сайтов, как клиентов, из которых нужно выкачать как можно больше денег.

Создание и продвижение сайтов в Одессе

Для Фокин-арт студии — они не клиенты, а партнеры и друзья. Мы сообща развиваем наши предприятия и помогаем друг другу в трудную годину. Поэтому можно говорить не о фирме Fokin-Art studio, а о сообществе Фокин-арт. Такой подход к работе позволяет оперативно выявлять и исправлять ошибки, которые неизбежно появляются при активной работе. Кроме разработок и раскрутки сайта веб-студия Фокин-арт предоставляет и другие услуги.

Хостинг сайтов

Надежный хостинг в местных локациях даст пользователям максимальную скорость работы с сайтом. Зачастую пользователи не остаются на сайтах, которые долго грузятся или медленно работают.

Поисковое продвижение

Продвижение вашего сайта в поисковиках даст стабильный прирост целевых посетителей для вашего сайта. Именно у посетителей, которые пришли на ваш сайт по целевым запросам самая высокая конверсия. В этой области наши специалисты с 2007 года, и имеют большой опыт в этой сфере.

Контекстная реклама

Создание и продвижение сайтов в Одессе
Сайты от Фокин-арт студии

Fokin-Art поможет вам организовать контекстную рекламу таким образом, чтобы получить максимальную продуктивность и максимальную отдачу от затраченных средств. Контекстная реклама позволит вам быстро получить заинтересованных целевых посетителей.

Фирма создает инновационные решения, которые позволяют нашим партнерам оптимизировать свой бизнес, повысить эффективность и получить конкурентные преимущества на рынке. Фокин-арт основана в 2007 году, и достигла определённых успехов в своей отрасли. Команда Fokin-Art studio состоит из квалифицированных специалистов и менеджеров проектов, которые имеют многолетний опыт работы в IT сфере. Компания применяет только самые эффективные технологии и способы разработки сайтов, чтобы обеспечить высокое качество и быструю скорость. Fokin-Art studio стремится к тому, чтобы клиенты получили максимальную пользу от наших продуктов.

“Наша миссия — помочь малому и среднему бизнесу стать успешным и процветающим, используя новейшие технологии и инновационные подходы. Мы верим, что наша работа может изменить бизнес наших клиентов в лучшую сторону, и мы готовы работать с ними на протяжении всего пути к успеху“ — говорит команда Fokin-Art studio.

Комментарии к записи «Создание и продвижение сайтов в Одессе»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *