Дерибон

Четверг, 25 Апреля 04:00

Погода в Одессе

Международный День поцелуев

Международный день поцелуев6 июля зачем-то отмечают Международный День поцелуев, который является идеальным оправданием, чтобы вести себя неприлично. Неужели не понятно, что специальный день, когда кто-то специально целуется в вашей жизни, заставляет только морщиться. Но как, так называемые люди во всем мире будут отмечать Международный поцелуйный день? Вот несколько интересных фактов про то, как другие культуры видят поцелуй.

В Италии и Греции друзья, как мужчины, так и женщины обычно целуют друг друга в губы при приветствии друг друга, в то время как во Франции один воздушный поцелуй в обе щеки является обычным приветствием.
Современные антропологи считают, что поцелуи развились из «эскимосских поцелуев», которые на самом деле являются практикой трения носами, чтобы вдохнуть друг друга. Это также практикуется среди многих тихоокеанских народностей в качестве приветствия, что привело к теории о том, что поцелуи на самом деле являются проверкой запаха других людей для измерения совместимости!

Международный День поцелуев

Во Вьетнаме поцелуи между супругами совершаются только наедине, причем Китай и Япония придерживаются аналогичного отношения к этому вопросу. В то время как люди из Нидерландов на самом деле выбирают 3 поцелуя в качестве формы приветствия.
Если, несмотря ни на что, вы всё равно планируете отметить это событие, придётся выбирать. Потому что, есть так много типов поцелуев, сколько есть людей. Обычно это заставляет морщиться тех, кто не любит смотреть на чужой поцелуй? Является ли это быстрым дружеским поцелуем в щеку между друзьями. Или это долгий, страстный с языком между новыми партнерами. Второй вариант на людях может говорить только об отсутствии воспитания этих существ.

Вот Международный День поцелуев и празднует эту самую сомнительно приятную деятельность и ту роль, которую она играет в культурах во всем мире. Если вы еще не показали своему партнеру, насколько вам они нравятся, возможно, Международный День поцелуев ― это ваш шанс напомнить им о поцелуе! Если ты дурак, конечно. И ничем другим не можешь привлечь понравившегося тебе человека.
История Международного поцелуйного дня.
Международный День поцелуев был учрежден в 2006 году. Чтобы зачем-то сконцентрироваться на поцелуйчиках, которые случаются между любимыми. Отпраздновать ту точку, которые они якобы занимает в нашем обществе. Одним из самых удивительных фактов об этом празднике является исследование, которое показало, что 5% людей в возрасте старше 45 лет слюнявятся по крайней мере 31 раз в неделю! Кто бы мог подумать, что старые костры горят так жарко?

Отпраздновать День поцелуев

Мероприятия организованы повсюду, чтобы отпраздновать Международный День поцелуев, с событиями для тех, у кого есть симпатизанты и любимые, и тех, кто их ищет. Но романтические поцелуи ― не единственное место, где они происходят в нашей культуре и обществе. В высшем обществе нет ничего необычного в том, чтобы приветствовать каждого поцелуем в щеку. Это традиция, возвещающая о возвращении в Старый Свет. Маленькие дети часто получают поцелуи от своих любящих родителей, хотя это то, что имеет тенденцию исчезать, когда дети становятся старше.
В целом, поцелуи играют важную роль в социальных связях с незапамятных времен. И Международный День поцелуев зачем-то празднует их всех!
Как отпраздновать  День поцелуев

Ну, это достаточно просто, не так ли? Просыпайтесь утром и целуйте своего партнера с добрым утром. А затем приветствуйте своих друзей быстрым поцелуем в щеку. Чтобы показать им, насколько вы их цените. Если вы немного более сдержанны, целомудренно поцелуйте руку друзей, которых вы высоко цените. Существует миллион различных способов доставить поцелуй тем, кто вам небезразличен. И не все они должны быть романтичными! Так что на Международный День поцелуев, морщить нос каждый раз вы получите! Просто помни мятные леденцы.

Главная

Комментарии к записи «Международный День поцелуев»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *