Дерибон

Суббота, 27 Апреля 07:00

Погода в Одессе

Создать дизайн сайта

Создать дизайн сайтаВ процессе разработки макета необходимо создать дизайн сайта, который будет нравиться посетителям, и будет удобным. Сделать профессиональный макет design для web site может хороший дизайнер, например, такой, который может создавать шаблон в компании Fokin-art studio. Одесса, довольно продвинутый город в веб разработках.

Разработка, дизайн и создание сайтов ― это та услуга, которую наша студия с удовольствием оказывает желающим. В условиях экономического коллапса, веб студия предлагает помощь небогатым предпринимателям, и разработала программу: сайт бесплатно. Программа заключается в том, что заказчик выплачивает годовую стоимость поискового продвижения, и получает готовый простенький сайт. В результате для него получается web страница и дизайн бесплатно. Цена такого предложения очень выгодна.

Создать дизайн сайта

Мы знаем много неудачных примеров, когда неудачный дизайн сайта отталкивал потенциальных клиентов. Этот урок должен стать примером того, как не следует выполнять дизайн сайта, даже используя фотошоп. Важно: изменение темы дизайна не удаляет предыдущие посты, страницы и контент.

Вы можете менять темы так часто, как вы хотите, не беспокоясь о том, что можете потерять то, что вы создали. Для предварительного просмотра темы нажмите на “предварительный просмотр” справа от кнопки “активировать”. Тогда, вы сможете увидеть, как именно шаблон вашего сайта будет появляться с определенной установленной темой. Как добавить контент и создавать новые страницы в макет?

Создавать дизайн сайта

После создания дизайна сайта, Вы готовы приступить к созданию контента. Давайте быстро запустить через некоторые из основ: Добавление и редактирование страниц. Хотите страницу “услуги” или “обо мне” страницы (как у меня в меню в верхней части сайта)? Посмотрите вдоль боковой панели в панель управления WordPress для “страницы” -> “добавить новый”.

После нажатия на ссылку, вы увидите экран, который выглядит очень похоже, что вы, возможно, видели в Microsoft слово. Добавить текст, изображения и многое другое для создания страницы, которую вы хотите, а затем сохранить его, когда вы закончите. Добавление страниц в меню. Если вы хотите, чтобы Ваша новая страница будет связана в навигации сайта.

Сохраняет любые изменения, внесенные в страницу, нажав кнопку “обновить”. Нажмите кнопку “внешний вид” -> “меню” на боковой панели панель WordPress. Найти страницу, которую вы создали и добавить её в список, нажав на флажок рядом с ним, а затем “добавить в меню”. Добавление и редактирование постов. Если у вас есть блог на вашем сайте, “посты” будут там, где вы их определите. Вы можете использовать различные категории и группы для постов по одной теме.

Главная

Комментарии к записи «Создать дизайн сайта»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *