Дерибон

Пятница, 26 Апреля 11:49

Погода в Одессе

Выкачка ЖБО

Выкачка ЖБОВыкачка ЖБО из выгребной ямы или септика ― необходимая для многих домов услуга в Одессе. Когда у вас частный дом, к которому не подведена канализация, единственный способ устроить туалет ― выгребная яма или септик. Естественно, что там накапливаются нечистоты или ЖБО. Для освобождения ямы нужна выкачка и очистка жбо.

Вывоз ЖБО осуществляет фирма ассенизатор. Выкачивать ЖБО приезжает машина илосос. У неё есть специальный ассенизаторский насос, который и будет откачивать жидкий бытовой отход. Какой бы город ни был ― Одесса, Николаев или Киев, ― везде есть жидкие отходы. И способ, которым происходит очистка один ― откачка ЖБО. Цена, конечно, может колебаться.

Выкачка ЖБО в Одессе

Но сливной туалет требует, чтобы была выкачка. После выкачки ЖБО может обезвоживаться напрямую. В зависимости от концентрации и ёмкости бака или резервуара для хранения осадка. Как правило, отходы сгущают с помощью гравитации в илоуплотнителе. Или применяют механическое обезвоживание в простой сушили. Просто включает удаление воды из жбо.

Поли-электролиты могут быть добавлены для повышения скорости образования осадка-флокена. Удаление воды осуществляется с помощью насосов, которые специально разработаны для длительного использования и управления потоком выкачки. И могут быть установлены на суше или под водой. Резервуары могут быть оснащены низкооборотистым миксером АМГ в целях обеспечения однородной концентрации шуги в жбо.

Выкачка жидких отходов

Смесители грундфос предлагают надежную конструкцию, устойчивы к коррозии материалов, легкое обслуживание и ремонт. А также бесперебойную работу в сложных условиях выкачки ЖБО. Шугу часто лечат с помощью различных методов пищеварения, целью которой является снижение количества органического вещества и болезнетворных микроорганизмов, присутствующие в твердых телах жбо.

Сегодня, реакторы относительно легко работают, и, несмотря на сравнительно высокие температуры, необходимые в процессе сбраживания осадка, срок хранения от 25 до 30 дней не требуется. Низкоскоростной смеситель АМГ для ЖБО может быть использован в процессе, когда идёт выкачка. Из-за биологического разложения органических веществ, биогаз будет производиться в системе. Биогаз может быть использован в сочетании тепла и электроэнергии (система ТЭЦ), где она производит тепло и электроэнергию.

Главная

Комментарии к записи «Выкачка ЖБО»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *