Дерибон

Суббота, 27 Апреля 07:37

Погода в Одессе

Электромобили обгонят автопром

Электромобили обгонят автопром? Или нет? Традиционные автомобили работают на топливе, поэтому два основных фактора могут становиться решающими — топливо + кислород. Электромобили в настоящее время только заряжаются и разряжаются. И электромобиль, и их производство, используют разные ресурсы уже не первый год.

Электромобили обгонят автопром
Автосалон в Шэньчжене

Если вы не полагаетесь на топливо и используете только зарядку, вы можете разумно использовать ресурсы электроэнергии для оптимизации распределения ресурсов. Например, энергия ветра, приливов и других источников энергии не так стабильны. Это также может привести к односемейным застройкам, использующим солнечные ресурсы.

Для традиционных тепловых электростанций, таких как угольные, также может быть проведена оптимизация ресурсов. Что решает более серьезную зависимость автопрома от импорта нефти. Даже новые дороги могут становиться беспроводными зарядными устройствами.

Электромобили обгонят автопром


Китайский электрокар, который производит компания Shandong Hi-Speed, уже экспериментировал с автомагистралями на солнечных батареях. Это новый мировой китайский лидер, который позволяет обгонять мировой автопром. Мы также можем проектировать прозрачные солнечные крыши для дорог и даже городских ТОП дорог. В этом Китай, а не Одесса или Россия занимает первое место. Теперь, когда электроэнергия настолько дешева по сравнению с затратами на топливо, если возобновляемые источники чистой электроэнергии так многочисленны, электромобиль будет и дальше популяризироваться, как Byd или Tesla.

Если автомобиль не полагается на кислород, пока структура цепи герметична, хороший автомобиль также может включить водонепроницаемый режим. Каждый год проливные дожди в разных местах приводят к разной степени затопления авто. И существует бесчисленное множество проблем со взрывом двигателя, вызванным попаданием воды и пламенем в салоне авто. Если электрические транспортные средства можно будет точно спроектировать в производственном процессе, этих проблем больше не будет, и станет возможным даже вождение в воде.

Это высота, на которую трудно добраться многим топливным локомотивам. У электровозов есть два ограничения. Первое — повторное использование литиевых батарей. Промышленность по переработке батарей лучше всего спланирована.

Электромобили обгонят автопром
Салон 2021 год

Стареющие литиевые батареи могут регенерироваться в течение длительного времени для поддержания жизнеспособности. Это даже можно использовать на всю жизнь. У автомобиля может быть срок службы всего 20 лет, но у аккумулятора есть пространство использования ресурса в 100 лет. Раньше у автопрома было «купи двигатель и получи автомобильный корпус», а теперь это «купи аккумулятор и получи автомобильную оболочку».

Электромобили входят в жизнь

Маркетинговые методы также будут более разнообразными. Они будут обгонять запросы. Второй — повторное использование ресурсов, которыми являются постоянные магниты и катушки для двигателей. Для кузова автомобиля это переработка таких ресурсов, как сталь, алюминий, стекло, резина и т. д., а для салона это может быть переработка таких ресурсов, как пластик или дерево, и электронных приборов.

Этот аспект технологии также необходимо учитывать с самого начала исследований и разработок. У электромобилей в автопроме есть беспрецедентное преимущество, то есть достичь мобильности суперкара и обгонять с наименьшим количеством энергии. До тех пор, пока необходимы аккумулятор и двигатель, отнимаются трудоемкие и энергоёмкие исследования и разработки двигателя, коробки передач, а на руках имеется очень мало патентов.

Для разработки оболочки и интерьера также не нужны патентные пороговые ограничения. Что облегчает разработку машины. Для Китая еще одним преимуществом является электроника. Будь то аудиосистема, система кондиционирования воздуха или автомобильный смарт-планшет.

Как обгонять зарубежный автопром

Электромобили обгонят автопром
Автосалон в Китае

Взаимодействие человека с компьютером на естественном языке, электронная разблокировка, интеллектуальное освещение и другое дистанционное управление, это первое место в индустрии электромобилей Китая. В этом недостаток западных автозаводов, которые редко инвестируют напрямую в разработку умного оборудования.

Китайские электромобили, вооруженные высокими технологиями, очень трудно догнать и обгонять Западному автопрому. В целом, Китай будет первый автопром мира. Может сильно «обгонять» автопром, чтобы создать более дешевую автомобильную промышленность. Что делает невозможным обрушить его рейтинг. Он выиграет конкуренцию и будет обгонять рынок автомобильной промышленности Европы, Америки, Японии и Южной Кореи. Китайская модель автопрома будет составлять большую долю авторынка.

Продажа электромобиля будет обгонять продажи автомобиля. Машина на аккумуляторах (электромобиль) может завоевать солидную долю автопрома, если будет обгонять бензиновый. Возможно, электромобили обгонят автопром. Главная

Комментарии к записи «Электромобили обгонят автопром»

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *